Paketpreise orientieren sich an den Wünschen berufstätiger Erwachsener nach zeitlicher Flexibilität und fairer Bezahlung. Sie kaufen die Stunden paketweise im voraus und lösen Sie dann ein, wenn Sie Zeit haben. Ein Paket von 12 Unterrichtseinheiten ist 6 Monate gültig. Die Preise für 12 Einheiten sind für

30 Minuten pro Einheit 255,- €
45 Minuten pro Einheit 375,- €
60 Minuten pro Einheit 465,- €

Die Bezahlung der Unterrichtspakete ist nur per Banküberweisung möglich. Geben Sie bitte bei der Überweisung des Betrags die Kartennummer als Verwendungszweck an. Sie finden die Kartennummer im Kopfbereich Ihrer 12er-Karte. Ohne den Eingang einer entsprechenden Zahlung auf meinem Konto, ist die 12er-Karte nicht gültig.

Natürlich ist es möglich, eine Probezeit zu vereinbaren, bevor Sie sich mit einem Paketkauf festlegen.

Außerdem wartet eine kostenfreie Probestunde auf Sie.

Rufen Sie einfach an

               0176 / 80 860 800

oder senden Sie mir unverbindlich eine Nachricht:

Ich stimme der Verarbeitung meiner E-Mailadresse zum Zwecke der Kontaktaufnahme zu. (Pflichtfeld)